Владимир Иванов

Владимир Иванов

Дата и место рождения: 28.11.1953, с. Эльген Ягодинского района Магаданской области, Россия

Образование: высшее. Окончил Ворошиловградский государственный педагогический институт им. Т.Шевченко, филологический факультет, «Русский язык и литература», учитель русского языка и литературы (1975); Украинскую финансово-банковскую школу, «Банковский менеджмент» (1995); Луганский институт внутренних дел, юрист (1999)

08.1970-08.1971 – слесарь шахты «Черкасская-Северная» № 2

09.1971-07.1975 – студент Ворошиловградский государственный педагогический институт

08.1975-10.1977 – учитель

10.1977-09.1979 – директор Свистуновской 8-летней школы

09.1979-05.1980 – директор Свистуновской средней школы № 7

05.1980-09.1981 – служба в СА

09.1981-12.1986 – инструктор, заведующий орготделом Сватовского райкома КПУ

12.1986-07.1990 – инструктор, заведующий сектором, заместитель заведующего отделом организационно-партийной работы Ворошиловградского обкома КПУ

07.1990-04.1992 – заместитель заведующего, заведующий орготделом Луганского облисполкома

04.1992-09.1994 – 1-й заместитель председателя Луганской облгосадминистрации

10.1994-11.1995 – 1-й заместитель директора Луганского филиала АБ «Брокбизнесбанк»

11.1995-12.2002 – заместитель председателя, 1-й заместитель председателя Луганской облгосадминистрации

12.2002-06.2004 – начальник территориального управления государственной судебной администрации в Луганской области

07.2004-02.2005 – 1-й заместитель председателя Луганской облгосадминистрации

с 02.2005 – пенсионер

05.2006-11.2007 – народный депутат Верховной Рады Украины 5-го созыва (от Партии регионов, № 185 в списке)

Член Комитета по вопросам бюджета (с 07.2006)

Член фракции ПР (с 05.2006)

член Координационного совета по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих, лиц, уволенных с воинской службы в запас или отставку и членов их семей (04.2000-04.2001)
член Координационного совета по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих, работников милиции, таможенной службы и членов их семей (04.2001-04.2005)

Депутат Луганского облсовета (1998-2006)

Кандидат педагогических наук (1998); кандидатская диссертация на тему: «Педагогические условия социализации городских старшеклассников»

Заслуженный работник образования Украины (09.2000)

Соавтор научных работ «Научно-технический прогресс и интернационализация экономической жизни» (1996), «Средства и методы реабилитации детей и подростков с нарушениями состояния здоровья» (1997), «Теоретические основы прогнозирования развития образования в регионе» (1999), «Современный избирательный PR» (2002).

Награды: Орден «За заслуги» III ст.

Член Партии регионов (с 2005)



Оценка политика
Проголосовать ПРОТИВ этой записи Проголосовать ЗА эту запись ( -14 баллов, 24 оценок)
Загрузка ...  Загрузка ...


Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 1124 раз(a).
 

Оставьте свой отзыв!

Погода , Новости , загрузка...